:.Наруто - Другая История.:

Объявление

Добро пожаловать на ролевую :.Наруто - Другая История.:!

Администрация:

Админы:
Gaara (гл. админ), Хината, Какаши

Модераторы:
Дейдара, Konan...



Полезные ссылки:

|Шаблон Анкеты|
|Сюжет|
|Роли|
|Чакра и хп|



Новости:

Срочно требуется Наруто!



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на ролевую игру Наруто - Другая История! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
События игры:

Хочу напомнить, что играем мы по первому сезону, история наша развивается с самого начала!



Время:

Утро



Погода:

Довольно тепло, дует не сильный ветер



Реклама:

Дорогие рекламщики! Совсем не обязательно создавать перса ради рекламы! Просто зайдите:


Ник: PiaR


Пароль: 1234



Реклама только взаимная! Проверять будем!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :.Наруто - Другая История.: » Коноха » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Саске уже не слушал Тен - Тен. Он словно "отстранился" от этого мира и погрузился в себя. Сейчас в его голове вертелась лишь одна мысль - месть. Ему опять напомнили о той цели, что стоит перед ним, о той цели, которую он обязан выполнить. Ведь вместо него никто не отомстит... никто не сможет, на это способен только он, последний наследник Шарингана. Эти мысли посищали "светлую" голову парня каждый день и сейчас он вновь погрузился в эти мысли.

0

62

Тен тен показалось странным то что Саске молчит и словно не слышит то что ему говорят.
Что это с ним? Девушка посмотрела на него серьезным взглядом. В его глазах стало еще больше злости..
Ээээ. Тен тен пощелкала пальцами перед глазами Саске. Ты еще с нами???

Отредактировано Тен-Тен (2008-07-31 19:17:07)

0

63

Саске отстранился от своих мыслей и уставился на Тен - Тен.
Извини... Я просто задумался... о своем...
Промямлил Учиха, словно каждое слово приносило ему огромную боль, била его прямо в сердце. Мысли продолжали "засорять" голову и не давали парню покоя. Но в конце концов ему удалось сосредоточиться и отогнать от себя эти мысли.

0

64

С тобой всё впорядке??? А то выглядишь ты не очень.. Побеспокоившись сказала Тен тен...
Нет явно мне не стоило спрашивать у него об этом...Та от куда мне было знать?????
Тен тен немного растроившись шла опустив голову Бедный мне и правда его жалко... может я не правильно о нем думаю??? Но всёравно постараюсь больше не спрашивать что то связаное с его жизнью...

0

65

<====== Озеро

Какаши шел по парку в раздумьях... Главно чтоб они там не поубивали друг друга.. Вернее Гаара их непоубивал... Какаши заметил Саске гулявшего в девочкой.... Тен-тен...
Чтож я им мешать не буду... И дальше шел по парку и решил присесть и открыл книжку... Было очень тепло.. Но был легенький ветерок.

0


Вы здесь » :.Наруто - Другая История.: » Коноха » Парк